С днем Учителя!!!
07 октября 2019

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

 

День учителя – праздник всенародный, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Ведь в  жизни каждого человека есть свой Учитель - тот, кто повлиял на выбор жизненного пути и дал прочные знания, навсегда остался в сердце как образец нравственности, интеллигентности, стал настоящим другом и мудрым наставником.

Быстро меняющийся мир заставляет Вас, дорогие учителя, постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы и формы работы с детьми, осваивать новые технологии. При этом Вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души.

Позвольте выразить вам, дорогие наши учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую Вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших вклад в развитие системы образования Курумканского района.

Спасибо вам за Ваш нелегкий, но столь благородный и благодарный труд! Крепкого здоровья, счастья, уважения учеников, благополучия и новых побед!

 Начальник районного управления образования Маланов В. Ц.

 

 

 

Назад к списку
Поиск: